Эконом Класс

Киев  |

Внимание всем!! На сегодняшний день это "компания" массово ищет на рекрутенговых сайтах себе сотрудников (логисты,начсклада и т.д.),на протяжении уже многих месяцев. Но самое интересное то, что якобы многим поступают звонки от рекрутенговой компании по поиску кандидатов на вакансии. Лично я трижды направлял своё резюмэ, на что девушка рекрутер мне сообщила,что в Економ классе уволили двоих HR-менеджеров, и полученные резюмэ растворились в неизвестности. Возникает куча вопросов,но больше всего один: зачем этой "компании" два HR? Это бестолковая безответственность! И никогда рыба не гнила с хвоста!! Не тратьте своё время! Мало того, что находятся чёрти где, так ещё и отношение скотское!!

Эконом Класс

Адрес: Украина Киев