Цветочный склад

Ставрополь  |

Цветочный склад. ИП Натаров. Ставрополь Гражданская 5.
Хотите чтобы вас оскорбляли, орали и унижали 12 ч. в день, тогда вам к Натаровым. Галина Алексеевна​ (приставленная сыновьями поучать и следить за персоналом) самодурка. Даёт бредовые указания и настраивает коллектив против друг друга. Хотя при приёме на работу всё было культурно и вежливо. Текучка персонала не прекращается. Объявление о приёме на работу не снимается. К персоналу отношение как к рабам. 12 ч. не приседая, в нервной обстановке- это Цветочный склад. ИП Натаров.

Цветочный склад

Адрес: Россия Ставрополь

Нара 2019-07-23 22:08:19
Меня хватило только на испытательный срок. В этом хаосе не захотела работать.

Крис 2019-05-16 22:38:00
Ходила к ним на собеседование, перезвонили и сказали, что не подхожу им. Тогда очень расстроилась потому что живу рядом со складом и вообще всё условия устраивали. Теперь думаю, хорошо, что они меня слили))