алмаз-антей

Рязань  |

Алмаз-антей рязань – начальник охраны Долгов А.Г. – хотите почувствовать себя солдатом срочной службы – то Вам сюда – крайне неуравновешенный тип – человек настроения, проблем на предприятии в плане пропускного режима и работы с арендаторами выше крыши, а он занимается тем что смотрит на застегнутую верхнюю пуговицу рубашки, ЧОП юридически подчиняется московской фирме - Долгов же полностью лёг под своих друзей работающих на РПТП Гранит, его друзья чувствуют себя королями позволяя себя нарушать пропускной режим и если эта информация доводиться до Долгова, то сотрудник сообщивший об этом сразу становиться "отбросом общества" и притесняется в плане несения службы по разным направлениям, сливает сотрудников охраны этим своим друзьям по любому поводу – хотя по службе всё должно быть полностью до наоборот

алмаз-антей

Адрес: Россия Рязань