КАРДО

КАРДО

Кардо

406 05/02/2019 Краснодар

Хочу предупредить соискателей о компании Кардо, которая занимается Кирби пылесосами. Находятся на Филатова 15 /пересечение Передовая 41,рядом с северными мостами. На собеседование меня пригласила девушка, увидев мое резюме. Назвала адрес Филатова 13,но 2 гис сказал, что его не существует. По факту Филатова 15,идешь на крыльцо, нажимаешь на кнопку и спускаешься в нулевой этаж. И еще оказалось, что по телефону она мне назвала компанию кажется Геонизист, в общем такой компании не существует. Она ее просто выдумала, чтобы я не пробила в интернете ни адрес ничего и не увидела отрицательные отзывы. Проездила зря, компания занимается сетевым маркетингом, приглашают всех подряд. Обман был и в адресе и названии и должности, я ищу одно, а мне да да да, а в результате предлагают тупой обзвон таких же лохов, что и согласились на эту работу. Чтобы впарить им пылесос. Так же я видела соискателей молодых людей, они идут как водители. В общем девочки на обзвоне, мальчики развозят. Считаю нечестным обманом вводить в заблуждение о работе, еще на телефоном этапе. Человек время тратит и деньги. С обмана не начинают рабочие отношения и вообще никакие. Негативное впечатление.