214 05/02/2019 Улан-Удэ

Хуже работодателя, чем ПАО СК Росгосстрах я не встречала. После трудоустройства кое-как получила на руки свой трудовой договор. Документы о переводе на другую должность можете подписать только через месяц, а то и через несколько месяцев после Вашего перевода, при этом заставляют подписать задним числом и перевести на другую должность без Вашего заявления. Обещают выплачивать премию по итогам работы, в итоге, присылают голые цифры, что план не выполнили, либо выполнен не в полном Обь еме. Начинаешь доказывать обратное, так вообще не выплатят премию даже за часть выполненного плана. “Не надо мол, спорить с работодателем”, радуйтесь и тому, что Вам заплатят. Наберут людей, разгребут завалы, которые у них годами накопились, а потом идите на улицу, мы больше в Ваших услугах не нуждаемся. Инструкции о том как надо работать только на словах, письменно ничего не хотят направлять. Обещают компенсировать расходы на проезд по служебным заданиям, в итоге их не компенсируют. При расчете средней заработной платы в расчет не берут премию, только голую зп. А как Росгосстрах обманывает своих страхователей, лучше и не говорить. Деньги за страховки берут с радостью, а как выплачивать потом, так потерпевший еще и виновником окажется. Вообщем грязная это организация, для таких работников, кто готов работать за копейки и задерживать на работе до самого закрытия офиса. P.S. И такая большая “грязная” организация готова выгнать с работы даже беременную женщину без какой либо компенсации. (многие прочитав, скажут, что надо обращаться в суды, трудовую инспекцию, прокуратуры, но это совсем другая история. И отдельная тема для обсуждения. Все необходимые меры приняты. Я просто описала то, что может сделать этот работодатель!!!