ИП Гурова Т.К.

Волгоград  |

Гурова Т.К. это магазины одежды Феранто, Палермо, Рич. Как только вы устроитесь на работу вместе с заявлением на прием, вас попросят написать и заявление на увольнение без даты, говорят у нас так принято. Потом будут все время тыкать вам этим заявлением и говорить, что могут когда захотят вас уволить даже если вы в "положении" без содержания и без денег за отработанные дни. Отношения с руководителем, непосредственно с Гуровой строятся по принципу, я тут царица как хочу так и обращаюсь со своим персоналом, сколько захочу столько и заплачу в конце месяца, не смотря на ваши усердия и выполнения плана, зарплата будет как решит мадам. Штрафы с потолка, крики на вас, просто потому что плохое сегодня настроение, придирки без повода. ЗП и расчетные тоже не увидите. Это худшая организация и работа, на которой посчастливилось работать.

ИП Гурова Т.К.

Адрес: Россия Волгоград