3102 05/01/2019 Иркутск

Посмотрел ролик на ютуб , вспомнил 7 «замечательных» лет в компании Тимбермаш Байкал. Очень захотелось лично поздравить г-на Болдакова Виктора Игоревича, с удовольствием бы это сделал, но уже живу в другом городе. Слишком Вы ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ барин!!! Слишком вы в себе уверены Хочется рассказать о том, что действительно отношение к клиенту поменялось от хорошего к презрительному. И это на момент 2016 года. Думаю что сейчас все стало только хуже. В мое время мы старались заботиться о клиентах, заниматься гарантийный ремонтом, рекламациями, доказыванием JD конструктивных просчетов. все это не быстро, и не приносит деньги, поэтому Болдаковым квалифицируется как издержки. И летят *уи за то, что занимаемся ерундой. Многие хорошие специалисты с таким отношением разбежались, остались работать одни твари. Тимбермаш давно уже не лидер ни в лесу, ни в сельском хозяйстве. Теряют рынки один за одним. Они лидеры только в своих рассказах клиенту и рекламе. С таким отношением я думаю они протянут на рынке ещё 3-4 года за счёт той техники, которую продали ранее. Сейчас насколько я знаю у них редко что покупают, очень был удивлён тому, что они впарили Технику для горной промышленности. Хотя удивляться нечему, менторы обучают продажам очень хорошо, это основная задача компании. Хоть меня и кинул Болдаков, но видимо карма его догнала. Желаю скорейшего разорения, это будет логичный исход данной конторы