Тимбермаш Байкал

Иркутск  |

Посмотрел ролик на ютуб <Конец легенды JOHN DERRE>, вспомнил 7 «замечательных» лет в компании Тимбермаш Байкал.

Очень захотелось лично поздравить г-на Болдакова Виктора Игоревича, с удовольствием бы это сделал, но уже живу в другом городе. Слишком Вы ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ барин!!! Слишком вы в себе уверены

Хочется рассказать о том, что действительно отношение к клиенту поменялось от хорошего к презрительному. И это на момент 2016 года. Думаю что сейчас все стало только хуже.

В мое время мы старались заботиться о клиентах, заниматься гарантийный ремонтом, рекламациями, доказыванием JD конструктивных просчетов. все это не быстро, и не приносит деньги, поэтому Болдаковым квалифицируется как издержки. И летят *уи за то, что занимаемся ерундой. Многие хорошие специалисты с таким отношением разбежались, остались работать одни твари.

Тимбермаш давно уже не лидер ни в лесу, ни в сельском хозяйстве. Теряют рынки один за одним. Они лидеры только в своих рассказах клиенту и рекламе. С таким отношением я думаю они протянут на рынке ещё 3-4 года за счёт той техники, которую продали ранее. Сейчас насколько я знаю у них редко что покупают, очень был удивлён тому, что они впарили Технику для горной промышленности. Хотя удивляться нечему, менторы обучают продажам очень хорошо, это основная задача компании.

Хоть меня и кинул Болдаков, но видимо карма его догнала. Желаю скорейшего разорения, это будет логичный исход данной конторы

Тимбермаш Байкал

Адрес: Россия Иркутск

emirates 2019-05-04 21:13:18
Вы в продажах работали или управленец? Общался с руководителем филиала в Барнауле. Сложилось впечатление про компанию, вот как вы и написали)))

Глеб 2019-05-06 14:26:32
Ты не встречал управленца, Болдаков премию тоже не обещал. На этом и расстались. Как время оплаты, сращу забывчивые

Глеб 2019-05-05 22:21:17
В управлении. Поэтому все «хозяйство» знаю изнутри

OVI 2019-05-11 19:39:30
Кто хочет получить заработаное в Тимбермаш Байкал вот адрес прокуратуры. Прокурору Иркутского района государственному советнику юстиции 3 класса Воронину Александру Борисовичу. Жалобы могут быть направлены в прокуратуру Иркутской области по почтовому адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Володарского, д. 5, либо поданы на личном приеме дежурному прокурору по тому же адресу. Информацию о результатах расс читать далее....

Глеб 2019-05-06 14:26:32

Глеб 2019-05-05 22:21:17
В управлении. Поэтому все «хозяйство» знаю изнутри

PS 2019-05-06 08:26:03
Работаю в данной компании уже более 10 лет и: 1. Никакого управленца по имени Глеб я никогда не встречал 2. Всё описанное этим "управленцем" попахивает черным PR-ом 3. Очевидно, что ждать объективности от человека который излагает свои мысли при помощи ненормативной лексики, не приходится. Солидная компания и надёжный партнер (позиции на рынке и растущая филиальная сеть указывают именно на читать далее....

emirates 2019-05-04 21:13:18