Возрождение Инвест

Краснодар  |

Суть работы заключается в разводе людей,грубых агрессивных продажах и выбивании долгов по оплате после продажи!!!Не слушайте рассказы про хорошую зарплату! Озвученный План выполнить практически невозможно!
Пришедшие клиенты почти все посылают в на и за...т.к.приезжают и думают,что это банк и им одобрен кредит,а по факту им ещё и заплатить сначала нужно.Люди понимают, что это развод и никто не хочет оплачивать услуги! А зарплата начисляется якобы только с оплаты... После проработанных 2-х недель "руководство" попросили девочку передать мне:"Попрощайся с этой",затем убежали и не заплатили ни копейки (хотя оплата от моих клиентов уже была,были подписаны договоры с клиентами ).В этот день вышел на работу новый парень...с ним будет вероятно та же история.Не советую туда соваться,если не хотите бесплатно проработать.
Развод..

Возрождение Инвест