Даки-дак, развлекательный семейный центр

Новосибирск  |

Отношение к сотрудникам хуже некуда. Администратор для них - это тот человек, который должен делать абсолютно все. Помимо выполнения своих прямых обязанностей, он должен нарисовать аквагрим большому количеству детей, если кого-то где-то вырвало, убрать это, одновременно с этим надувая батут. Фактически Вы будете работать аниматором для детей, уборщицей и администратором в одном лице, но платить Вам будут только за администратора, причем далеко не самую высокую зарплату. Руководство экономит на зарплате своих сотрудников, хотя проведение мероприятия у них стоит далеко не дешево. Причем экономия видна во всем, даже шарики покупаются самые дешевые, некрасивые и которые почти невозможно надуть. Кстати, у Вас будет болеть голова от постоянного надувания этих самых шариков. Клиенты тоже часто бывают недовольны уровнем этих мероприятий, что справедливо, но это будет влиять в первую очередь на Вас, т.к. руководитель считает, что у нее все идеально. А то, что у Вас просто не 7 рук, чтобы одновременно нарисовать грим 10-20 детям, следить за порядком, производить расчет и т.д., и т.п. ее просо не волнует. Текучка кадров большая, девочки приходят и быстро уходят, так что, скорей всего, Вы будете работать почти без выходных.

Даки-дак, развлекательный семейный центр

Адрес: Россия Новосибирск

хуй на 2019-05-19 00:08:52
если хочешь можешь ты дождаться счастья в жизни лет так через двадцать (кто вас защищать будет)