Возрождение Инвест

Краснодар  |

Ребят, не устраивайтесь в эту шарашкину контору!!!! Проработала 2 недели, заключила около 13 договоров с людьми, не заплатили ни копейки!!!
Не слушайте рассказы про хорошую зарплату! Озвученный План выполнить очень сложно, люди, которые работают там 2,5 месяца его не выполняют и заработок составляет 30 т р!
Суть работы в агрессивных продажах, якобы помощи в получении кредита(в итоге не факт, что человек его получит+должен сразу заплатить от 10 т р ) и выбивании долгов по оплате!!! Люди понимают, что это развод для [censored] и никто оплачивать услуги не хочет! А зарплата начисляется якобы только с оплаты... Если не хотите слушать постоянных посланий на... й в свой адрес от клиентов, не советую туда соваться!

Возрождение Инвест

Адрес: Россия Краснодар