салон атмосфера красоты

Екатеринбург  |

Почему в салонах красоты такие директора? Сколько можно работникам терпеть не уважение, хамство, выпрашивание денег и унижения при получении своих собственных , заработанных денег! Салон атмосфера красоты, директор марина анатоьевна, да-да, это не ошибка вы даже не стоите того чтоб писали с большой буквы!! Все мастера классные, профессионалы своего дела, работают у таких не порядочных людей, сколько еще у нас в городе таких салонов? Ни составляется трудовой договор, вода из под крана а не из куллера, красок для волос нет, смешивать мастер должен не понятно из чего,краска дешманская, на учебу не отправляет, а мастеров хороших хочет в салоне, так значит надо оформлять и бабки вовремя выплачивать, не хочешь мой полы сама, сама массажируй клиентов и крась голову клиентам. МАСТЕРА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОТ САЛОН, БУДИТЕ ВЫПРАШИВАТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ!

салон атмосфера красоты

Адрес: Россия Екатеринбург