Сурсил Орто

Москва  |

На рынке компания существует более 15 лет. Персонал который там рабол имел стаж с основания компания до... В ноябре 2018 г. пришел в компанию новый управ.директор Волков А.Л. На этом сайте уже есть отзывы об этом человеке... и началось. В первую очередь понижение зп. Увольнения сотрудников 1 днем, не объясняя причин. Но самое интересное ходит он не один, а со своим бухгалтером и персоналом. Самое обидное, что руководство полностью доверяет ему и не слышат жалоб в его адрес. В компаниях он работает по 2-3г.max И видно после того, как из компании будет вызжита последняя капля, они благополучно сливаются. Этот человек проработал в компаниях Ортека, Меди и еще где то.Сурсил Орто это уже не та компания, что была до него. Поэтому пока этот человек там работает (надеюсь не задержится) устраиваться туда не стоит. Зп в наст.момент 40 т.р maх

Сурсил Орто