ООО ТД Поток-Холода

Долгопрудный  |

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день. На зарплату кидают. Даже обещанный оклад 30 т.р вы не получите под разными предлогами и штрафами. А план вы не выполните. При увольнении дадут 10 т.р в лучшем случае. Нужны новички, чтобы очень много звонить, а для выставления счетов оставайся сверхурочно. Товар перекупается, причем в Москве и области у "Роторика" и прочих, так что цены не конкурентные. Клиентов приходится порой обманывать. Все в серую. Обещанного оформления не будет, да и сами не захотите. Руководящие мажоры брат и сестра параноики, над каждым менеджером по 2 камеры с прослушкой, приход/уход и туалет с отметкой по электронной карте, и общение с сотрудниками как с холопами. Текучка не только среди менеджеров, но и водителей, снабжение, склад-так что постоянный бардак и проблемы.

ООО ТД Поток-Холода

Адрес: Россия Долгопрудный