Баутранс

Москва  |

Баутранс или ИП Чугунов не нужно туда приходить,проработал год,перешёл на другую базу "Южнопортовую", начались проблемы с отпускали,руководитель базы Тихонов Павел Вячеславович выразил недовольство и не до платил январскую зарплату в 30000 тысяч,только потому,что поехал домой на две недели домой,после приезда,узнав ,о том что деньги не до платили,написал заявление, потребовали отработать две недели,якобы тогда зарплату выплатят,но нет...официальную на карту и всё, 40000 т.запил водой,так что не верьте ни одному слову,ищите работу в другом месте.зарплату платят таким образом,что нужно месяц отработать,потом ещё месяц и тогда получите зарплату за первый месяц,захотите уйти,зарплата за второй месяц останется у них,как у меня получилось

Баутранс