386 04/30/2019 Старый Оскол

И так поработал я в ВКМ почти год. Вывернул фирму наизнанку и добился чтобы они обеспокоились мерами безопасности. Чтобы выдали людям инструмент. Проверка за проверкой приезжают, и понятно дело что завод откупится, но хоть что то делать начали. Правда мне пришлось уволиться т.к. подводили под статью. Поэтому я покинул данный завод и не жалею об этом. Если работодатель прочитает этот пост, он сразу поймет кто это. И то что вы поставили электро-захваты на краны взяв их с другого завода я тоже знаю. И Ростехнадхор тоже. Начальник Цветков А.М., научился разговаривать с людьми нормально (а как же иначе, он вдруг узнал что за это есть административная ответственность и штрафы) Инструмент вроде как выдают, даже зарплата поднялась. Если завод и дальше продолжен работать в таком темпе, то я буду только рад, Мой отзыв не совсем отрицательный, но идя туда работать помните люди вы не рабы, и закон всем писан. Так что не бойтесь обращаться и отстаивать свои права!!! Единственный нормальный руководитель (хотя и есть странности) это Галенков В.А., этот человек не только языком может трепать, но и взять и начать делать. Жаль только часто под вышестоящее начальство стелется, но так наверное вся верхушка себя ведет.