ИП Букеев Артем Сергеевич DИКСИС

Новосибирск  |

Я не долго работала в компании DИКСИС в г. Новосибирске по адресу Ильича 6а. Компания адекватной регистрации не имеет, ибо:
1. Юр. адрес не указан, хоть и указан офис в г. Барнаул, Лазурная 13, более никакой информации по ней нет.
2. ИП Букеев Артем Сергеевич действительно существует на бумаге, но не указано нигде, что он владелец сети DИКСИС
Я уволилась, так как та система расчета зп меня совершенно не устраивала, так как за смену дают 700р, но при этом вычитают примерно -260р за не оказанные услуги на ТЧ, где маленькая проходимость, а контингент в основном пенсионеры.
Теперь мне уже как 3 недели с момента увольнения по собственному желанию (10.04.2019г) не отдают трудовую книжку и выплату. Так же, я обнаружила что мне не выдали экземпляр трудового договора на руки! Но, на торговой точке есть видео камеры, поэтому я хотела бы проверить этот момент. 29 апреля я подписывала документы, 30 и 31 отдыхала. Свои документы 1 апреля я не получила.
Теперь же при всех разборках мне угрожают, что мой РКО и то, что я была материально ответственной, составит какие-то жалкие одна тысяча с копейками и мол, говорят работают по ТК, но это не так! Ибо я отрабатывала 3 после заявления и в последний день работы мне не сделали расчет (оклад) и не вернули трудовую книжку! Уже 30 апреля и мне все еще не выдают ни труд.книжку, ни выплату.
В общем, не рекомендую туда идти работать, так как зарплата выдается по каким-то фишкам, а из смены вычитают деньги за воздух, там стоят камеры и микрофоны, но ты как работник не защищен абсолютно.

ИП Букеев Артем Сергеевич DИКСИС

Адрес: Россия Новосибирск

колотушка 2019-04-30 19:56:41
диксис шляпная контора. владелец колотилин из барнаула