ООО "Эталон Центр"

Москва  |

ООО "Эталон Центр" занимается "производством" (покупают в Белгороде) и продажей противопожарных и технических дверей. Старое название ООО "СтройКомплектСервис" и ООО "Арктос". Сейчас ещё находятся по адресу: ул. Кирпичные Выемки д.2 кор.1, но собираются переехать в г.Домодедово. Процесс работы этой компании строится на основе финансовой пирамиды. Новые контракты должны перекрывать старые. Но в связи с большими расходами и маленькой прибылью, долги у компании огромные. Достаточно посмотреть иски которые уже поданы на компанию. А если посмотрите сколько их на ООО "СтройКомплектСервис" то ужаснётесь. Поэтому если кто из заказчиков хочет "поиграть в рулетку", то можете попробовать заключить договор с ООО "Эталон Центр". Потом будете слушать сказки месяца три о том как на заводе свет выключили или машина в пути поломалась, а по факту Ваш заказ не будет проплачен на завод, поэтому вам его и не привезут.
Для потенциальных соискателей работы могу сказать- любите работать за бесплатно? В лучшем случае за белую ЗП 20К, то приходите в Эталон Центр на работу!)))

ООО "Эталон Центр"