голден энерджи

голден энерджи

ООО "Голден Энерджи"

435 04/29/2019 Москва

Жалоба В наше время сейчас очень много можно найти соблазнов и заманухи из интернета, работая по аутсорсиноговой программе, или, как в простонародье говорят -работа вахтовым методом. Вот один из примеров шаражкиной конторы, после которой стоит задуматься, стоит ли иметь отношения с такими “грязными” людьми. Не приглашая в офис для оформления договора и предворительной беседы, дамы просто на просто по звонку отправляют вас на объект. На вопрос, -“а вы как оформляете людей?”, ответ поступил, мол, вас на объекте оформят по обычному типовому договору. Далее присылают смс-ку с информацией, как добраться до объекта. Компания от которой нас направили по телефону называется ООО “Голден Энерджи”. Юридический адрес: г. Москва, ул. Талалихина, 41 стр. 9, оф.12. Работа вахтой выполнялась по адресу г. Москва п. Софьино складской комплекс ССТ. По прибытию встретил рыженький низкорослый менеджер по имени Иван. Договор Иван, с неохотой и называя всяческие причины смог только принести спустя полторы недели. Договор, в принципе стандартный. Прописываются условия сторон, ставка за день работы, количество смен. В нашем случае было 15 смен со ставкой за день 110 рублей в час, с предоставлением авансирования, общежития и питания. Вродебы для деревенских людей пойдет, согласились. Что нам 15 смен отработать по 12 часов. Но… приключения начались позже. Бонусом к этому договору стали различные штрафы от бригадира объекта, для того, что бы лишних денег человек не получил. Да, и за билет, который вы потратили до места вахты, нет никакой компенсации. На объекте вы встретите различных лиц кавказской, азиатской национальности, цыган, лиц имеющих проблемы с законом или уже отсидевшие сой срок, протрезвевшие алкаши… вообщем пофиг… Главное, что бы на лице было написано, что человек нуждается в заработке. Для сотрудников офиса, главное привлечь людей, и поставить галочку к своей з/п, что человек оформился, и был отправлен на объект, а там, как хотите, если менеджера объекта сей человек не устраивал, то его отправляли обратно домой без причины и выплаты. Но… бесплатных рабов просто так никто не отпускал. Сей договор, который так долго нам нес менеджер Ванюшка, по которому так усердно распинались офисные сотрудники, особенно по тарифной ставке, по которой мы должны работать, и сколько по сути должны получить, как оказалось никакого веса не имеет, потому как, на объекте начинается совсем другая политика. Общежитие тюремного образца, кровати на шконках. Матрасы выдавались не всем. Кто успел захватить, тому повезло, остальные просто мучались. Менеджер Ваня на это вообще никак не реогировал. Авансы по 500 рублей так же не спешил раздавать, а то и не выдавал вовсе, называя различные причины, и коронной фразой работники от него слышали “денег нет”. Питание предаставлялось не первой свежести, так что попав туда будьте бдительны. Отработав свои 15 смен, выполнив все условия договора денег мы так и не увидели. Менеджер ВАНЯ по началу не брал трубку, а после и вовсе перевел стрелки на девиц из офиса, мол у них узнавайте на счет своих денег. На первоначальные звонки, узнать причину, когда можно будет приехать за своими честно отработанными деньгами, сотрудники офиса отвечали, что, как узнают у руководства, обязательно нам перезвонят. А после и того заблокировали наш номер. Уважаемые сотрудники, просим организовать проверку компании ООО “Голден Энерджи” и комплексного склада ССТ, проверить договорные отношения между сотрудником офиса и человеком прибывшим на вахту. Т. к. бухгалтерии как таковой и нет от фирмы ООО “Голден Энерджи”, менеджер объекта и сотрудники офиса, что отвечают на телефонные звонки не озвучивают: ни адрес, ни номер, по которым можно было разобраться в начислениях. Все это чистой воды “черная бухгалтерия”, где наживаются на многих вахтовиках, которые отдают свое здоровье, работая по 12 часов. Так же просим помочь выплатить наши честно заработанные деньги у этой “грязной” компании. Номера сотрудников ООО “Голден Энерджи” 8 977 690 3501 - менеджер Иван 8 977 690 3329 - сотрудник офиса Галина 8 977 690 3429 -сотрудник офиса _______________________________________