ООО "Ай Фит"

Москва  |

Компания нарушает федеральный закон РФ - Трудовой кодекс. Я была приглашена на собеседование на должность оператора колл-центра. Офис расположен в бизнес центре"Кронштадский" (метро "Водный стадион"). Во-первых, информация, размещенная на сайте зарплата.ру, не соответствует действительности. Там заявлена з/п 35000, на собеседовании мне озвучили сумму 18000. Более того, от соискателя требуют БЕСПЛАТНО отработать 3 дня. После чего ВОЗМОЖНО будет принято положительное решение со стороны руководства))) Но не факт... Собеседование проводит хамоватая неухоженная бабенка, которой место на дешевом рынке. Зато амбиций!...После моей фразы о полном нарушении ТК РФ у неё в глазах промелькнул страх и раздражение. Ужасное место. Не ходите туда.

ООО "Ай Фит"