488 04/29/2019 Екатеринбург

ООО ТЛК Авторесурс , он же Михасёв Сергей Юрьевич, она же Михасёва Юлия Владимировна. Находиться офис по адресу г. Екатеринбург, ул Чкалова 231. Проработал в этой компании 6 месяцев. Не дождавшись полного расчета, решил написать этот отзыв (далее, как будет время дойду до прокуратуры). В принципе работать можно, хотя и обещают 40-50, но больше 15 тысяч вы не получите. Есть официальное трудоустройство, но перед налоговой зп будет 7 000 рублей. Отношение руководства было хорошим, до тех пор, пока я не решил уволиться. Я хотел уволиться как положено, отработать 2 недели, но отработав 4 дня мне сказали иди домой и мы тебе все оплатим, мол не переживай (прошло уже 3 месяца, но денег так и не увидел, да и не увижу видимо). Звонил, умолял, но толку нет, потом просто скидывали трубку. Оплата перевозчикам происходит только после претензий к компании т.е как могут динамят всех. думаю это уже много о чем говорит). Работают там 2 менеджера, 1 продажник и 1 руководитель- видимо поэтому текучка. Так что ребят делайте выводы сами, прежде чем устраиваться в эту «ШАРАГУ» не хотите работать бесплатно не суйтесь сюда. Спасибо за внимание.