Мария

Мария

Кухни Мария

229 04/29/2019 Санкт-Петербург

При трудоустройстве обещают золотые горы. Но это мягко говоря не так. Оклад 16 тр - 13% = 13 920. А далее ты тухнешь целыми днями без клиентов. Если удалось продержаться пару месяцев и ты набрал немного клиентов - зп будет примерно как у библиотекаря 26 тр. в целом. Остальное это твой процент, который тебе заплатят через 2 иногда больше месяцев, когда клиент оплатит договор. и при увольнении невыплаченные проценты уходят в зрительный зал! + увеличение процента идет за каждую проданную кухню (например 1 кухня - 1% от суммы договора, 2 кухни - 2 процента и т.д.) НО! это действует в течение одного месяца. То есть если в следующем месяце не продал две кухни, то снова 1 %, даже на те кухни которые ты уже продал в прошлом месяце. Молчу про постоянные переработки, выезды в выходные дни, связь с клиентами 24/7, про свой сменный график не смей и заикаться и дресс-код, по которому часть тех крох, что ты заработал ты должен тратить на “белый верх/черный низ”. В душную жару - только закрытая обувь. Работа подойдет только фанатикам, альтруистам и рабам!