230 04/29/2019 Нижний Новгород

Компания Ирины Барминской не то место,где человек реально может зарабатывать.Там нет такой возможности.В других ТК условия действительно намного лучше и больше ЗП. Директор свои проблемы (не оплата рейсов от заказчиков,проблемы с ндс,большие налоги ,работу в белую,нет денег на ЗП)всё время переваливает на менеджеров,которые должны ей за бесплатно посочувствовать ,помочь и войти в положение,подождать свою ЗП месяц и ходить выклянчивать остатки. Да я с многими тут соглашусь ,что директор считает себя педантом,при этом много что забывает,что нужно менеджеру , не выдает вовремя ЗП и много слов кидает на ветер.Она очень подвластна чужому мнению.Работала девочка в развитии,очень положительный человек был в этой компании,всегда поможет,всегда подскажет,всегда на связи,у нее действительно есть опыт в логистике, она в ней знает всё.Она тоже ушла от туда,потому что директору кто то что то напел,и ее мнение вмиг изменилось о хорошем человеке.Жаль,но наверное это единственный человек был ,благодаря которому компания жила.И да,действительно,все нормальные люди ушли от туда.А директор не та за которую себя выдает,она из всех сил старается быть мегаположительной но все нутро наружу прет.Не советую тут работать-пустая трата времени! А Ирине Бармнской совет-раз уж она тут лично все смотрит и пишет-перестаньте вестись на мнение окружающих, тем более тех,кто окружает вас сейчас,либизит и подносит чаёк!