4 хлебозавод

4 хлебозавод

ООО "Хлебозавод 4"

170 04/29/2019 Томск

Со всеми отзывами согласна, добавлю еще кое что от себя. Если вы нашли себя не на помойке, то не тратьте зря время на это бесперспективное предприятие. Там денег нет!!! Но если вы мазахист, то вам дорога как раз в этот театр Карабаса Барабаса! Там вы найдете: массу стрессов, кучу неоплачиваемой работы, а также злого и ужасного директора, который будет вас унижать, вытирать о вас ноги, при каждом удобном случае унижая вас и оскорбляя прилюдно. Думаю что так примерно выглядело рабство. Одно слово - “бабайский” бизнес. И уж конечно когда вы вдруг решили свалить оттуда, то вас тут же объявляют не профессионалом, слабаком и трусом,который просто не справился с работой. Самая удобная позиция - поюзать несколько меясцев бесплатно ваши возможности, поунижать, а потом объявить вас некчемным, да и не заплатить. Зачем ему тратить деньги на некчемных рабов, у него уже новые за воротами стоят. Таким с позволения сказать “рабовладельцам” нужно объявлять байкоты!!! Чтобы неповадно было. Давайте так все и сделаем дружно. Пусть сам себя сожрет. Ему уже недолго осталось.