Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Co. LTD

276 04/28/2019 Ростов-на-Дону

Добрый день, друзья!!Будет много букв, но, пожалуйста, прочтите и не попадитесь. Речь пойдет о такой “прекрасной” компании, как Tiens Group. Вот Вообще всегда я отзывы только читала, этот решила написать. В общем как у Вас будет. Вас позовут на собеседование, может показаться, что место приличное, в мое случае это был БЦ “Белый слон” на Текучева 234. Принимала собеседование женщина, которая на первый взгляд к себе располагает Юлия Сергеевна. Потом Вас позовут на обучение (2 дня по 3 часа или 3 дня по 2 часа, там уже в зависимости от ситуации). Я же таки пошла. На собеседовании вскользь рассказали о компании, когда пришла на обучение. подозвали к себе, в двух словах рассказали как все будет проходить. Оооокей, будут рассказы о рынке труда, что наемный труд это так плохо, а оклад. это такая “мнимая стабильность”. Все это Вам, ребятушки, будут втирать. Будут говорить, что пришло непредвиденно много людей и в конце всего обучения будут отбирать. И заливать Вам в уши будут сказки про красивую жизнь. Что лучшей жизни вы не увидите, если будете работать в этой компании. Если нет, то все, ты унылая какашечка, которая ненавидит всех вокруг и у которой виноваты все вокруг. Мне на секунду показалось, что они под какими-то веществами. Вот. После первого дня, я зашла почитать отзывы. но молодой человек предложил сходить туда на второй день, чтобы сложить свое мнение. Это просто самая тупейшая трата своего времени. Даже лежать на диване и втыкать в телефон - это не такая тупая трата времени. На втором дне задвигали за их продукцию, за бады, за дистрибьютеров и прочее прочее, что это бизнес.Я в перерыве подходила к Юле Сергеевне с вопросом “нужно будет что-то вкладывать?” на что мне она ответила " что ты собралась вкладывать? Отзывов в интернете начиталась?" Ах,да, кстати, отзывы. Они буду говорить, что в интернете о них могут плохо писать, но это исключительно конкуренты. Да, я вот тут сижу оператор сотовой связи и с ними конкурирую. Ага. Вам будут заливать какие хорошие деньги вы будете иметь и что нужно сделать. Как получить квалификацию и получать больше. Но в конце второго дня, точнее к концу обучения начали объяснять, что это накопительное можно сделать, купив что-нибудь из их продукции под своим компьютерным номером, аааа, я если честно ждала этого) Потом, что мы должны пройти мед.осмотр, но для сотрудников компании со скидкой всего за 600 рублей!!! Мы можем так копить, копить, а можно сразу взять бизнес пакет, ребята!!! Все так просто!! Всего то 25 тысяч им приносите и все!! Вы уже 4 квалификации и начинаете делать деньги!! Просто вы в них купаетесь, путешествуете и забываете что такое безденежье! И знаете ребят, те кто пришел на второй день, просто избранные. Да. Других они отсеяли. И знаете… А ведь люди там пришли 35-40 плюс возраст. (и я одна 21 год, пришла складывать свое мнение, ага.) он повелись. Они пошли отдавать свои деньги. Радостные, что вот-вот станут богатыми. В общем, я могу еще очень долго Вам сюда гореть, но, думаю, что и так все понятно. Спасибо за внимание, не ведитесь на этих мошенников и все таки некоторым отзывом в интернете верьте) Всем удачных поисков и хорошей работы)