студия фитнеса Лотос

Москва  |

Отзыв для тех,кто думает устроиться на работу в фитнес клуб «Лотос» итак начнем:
-Вас никто не оформит и работать будете по черному и в этом и кроется основная опасность. Решите уволится держать никто не намерен,НО и ЗАРПЛАТУ за последний месяц НЕ ЖДИТЕ.
-Не важно кем вы устроились,уборщиком,гардеробщиком,барменом или тренером ЗАРПЛАТУ прям ПРИДЕТСЯ ВЫПРАШИВАТЬ,деньги платят с задержанием,говорят аванс 5го и основная 25го числа каждого месяца,на деле аванс раньше 10 не ждите,а если выпадает ещё и на выходные,то добавляйте несколько дней и с основной частью не все так гладко выдают почти 30го.
-Если устроитесь в фитнес бар,тогда ждите что все недосдачи,в том числе и прочих барменов,повесят на вас при увольнении,не все,но основные косяки повесят на тех кто работает в данный конкретный период времени.
-Следить за вами на работе особо не будут,всем на все пофигу из этого и появляются проблемы.
-Главная переодически отдыхает на море,в это время в фитнес клубе твориться хаос и раздолбайство,но приезжая все получают словесные угрозы. «что это такое...всех уволю»
-В оформлении,только ПЯТЬ человек из 80.
-В салоне красоты работают ну очень далекие люди,объяснить как пользоваться компьютером на уровне АВТОРИЗАЦИИ в программе или ВЫБОРА принтера в офисной программе,это очень сложно.
-Кстати,салон красоты выполняет часть услуг без сертификации.
Адрес: Москва,ул.Кедрова 14,корп 1,индекс 117218

студия фитнеса Лотос