273 04/27/2019 Санкт-Петербург

Данная компания с самого начала не вызывала никакого доверия судя по отзывам о работе. После собеседования назначили тестовый день по итогам которого меня взяли и пообещали что тестовый день тоже оплачивается ( кстати не оплачивается ). По ходу работы постоянно всплывали задачи, которые меня вобще касаться не должны и которые не входят в перечень предоставляемых мною услуг да и навыков тоже. То есть учтите вас будут грузит всякой ерундой. К слову текучка кадров там реально жуткая, есть парочку кадров от которых избавляться не хотят, но весь зал забит людьми, которые в итоге будут уволены (в их числе и я), а на их место придут новые ничего не подозревающие работяги. По договору аванс составляет 60% и выплачивается 10го числа, 25го расчет. В итоге 10го числа все получили расчет кроме меня, а чуть позже я получил увольнение. По поводу зарплаты, ее не выплачивают, подозреваю, что их тех кто в составе этой текучки никто не получил зарплату. Уже вторая неделя как я не могу добиться от них выплаты, их излюбленная тактика это перекладывание ответственности с Алины (сидит вместе HR-ами) на Александру (там же) на Марию Ивановну (директор) и на не существующего бухгалтера (его реально у них нет, финансами занимается Мария Ивановна). Их часто нет в офисе, прямо сейчас эта самая Александра по телефону утверждала, что не находится в офисе(а ее коллеги утверждали, что она не в городе), а на мои дальнейшие доводы она решает передать трубку этой Алине (которая в офисе, был относительно недавно в офисе и подтвердил это лично). Так же они поступают и с клиентами, причем каждый день по многу раз. У меня нет ни одной причины советовать вам идти в эту компанию, денег вы там не получите. У меня все.