406 04/27/2019 Электросталь

Уважаемые соискатели на должность “продавец”! В г. Ногинск ТЦ Богородский, по адресу ул. 3 Интернационала д.62 и в г. Электросталь ТЦ Эльград, по адресу ул.Трудовая д.11 имеются торговые точки, именуемые “Гуталиновая лавка”, возглавляемая предпринимателем Коломейцевой Еленой Николаевной. Устраиваясь на работу старайтесь обходить стороной эту сомнительную лавочку с сомнительными нравственными качествами Коломейцевой Елены Николаевны. Во-первых, работу предлагает исключительно “по черному”, без оформления. Ладно. Это дело выбора. Во-вторых, Коломейцева Елена Николаевна бессовестно обманывает в случае расчета. Чем порядочнее поступаешь с ней, тем хуже результат. Коломейцева Елена Николаевна лживая и беспринципная особа. Предупредив и отработав 2 недели после предупреждения о своем уходе(акцентирую - без оформления) , заработную плату получала по частям. Последние деньги получила только через 15 дней после ухода. Коломейцева Елена Николаевна недоплатила мне по ранее договоренным условиям - 1500 рублей. Это при том, что сама заработная плата ничтожна. Необоснованно обвинила в том, что я разбила стекло витрины. Причем заявила это спустя 15 дней. Хотя этого не было. Скорее всего порча имущества произошла именно по ее вине. Но Коломейцева Елена Николаевна бессовестно решила свалить с “больной головы на здоровую”. И если она повредила свое же имущество, то это не мудрено. Торговое оборудование в “Гуталиновой лавке” наверное позапрошлого века и, естественно “дышит на ладан”. В-третьих, Коломейцева Елена Николаевна распространяет бредовые сплетни о своих сотрудниках. Когда мне передали ее слова, я усомнилась в ее адекватности. Соискатели! Запомните! “ГУТАЛИНОВАЯ ЛАВКА” - дно. Если вы не хотите быть обманутыми, оставшись без денег, оклеветанными и униженными - никогда не приближайтесь к “ГУТАЛИНОВОЙ ЛАВКЕ” под предводительством самого лживого предпринимателя - Коломейцевой Еленой Николаевной.