222 04/26/2019 Нижний Новгород

В Компании Ирины Барминской человеку с хорошим опытом в логистике не место.Потому что директор хочет набирать студентов без опыта,чтобы они много работали и мало им платить.На таких условиях компания далеко не уедит. Компании всего год,а результата нет как такового. Свои 2 машины грузить не хотят,потому что очень маленький процент.Заработать там точно нельзя,могут только действительно обучить чему то,каким то навыкам первостепенным и все ,потому что там нет людей с действительно хорошим опытом в логистике.Руководитель отдела(не существующего)-бухгалтер с хорошим стажем,как она может обучить человека логистике,если у нее нет опыта?И еще есть одна с якобы опытом,но такое быдло,складывается впечатление ,что она пьет и сидела в тюрьме.Быдло и матершинница прокуренная.Вот это вот всё лицо компании.Зато да офис большой, но смысла просто в нем нет.Заказчиков нет,берут новеньких и они тупо сидят и прозванивают перевозчиков зачем то , хотя предложить им работу или рейс не могут.Такие отношения с заказчиками у них ,что ставки просто мизерные и никто не едет,поэтому сотрудники звонят перевозчикам и умоляют поехать за копейки -вот в принципе и вся суть работы.Да директриса не очень довольна,когда человек уходит в 18 -00 ,учитывая то ,что график с 9-18,ей хочется ,чтобы люди работали сутками и до ночи там сидели,хотя работы там просто нет ,потому как нет заказчиков.НЕ СОВЕТУЮ туда идти и тратить свое время.Многочисленные отзывы и большая текучка уже о чем то говорит!