ООО "РЕГИОН"

Астрахань  |

Всем доброго время суток.Управляющая компания ООО"РЕГИОН" он же ООО "АЛЬЯНС",ул.Ю.Селенского 13/5 офис 303 КИДАЛО!!!.Всем правит Ген.директора-Евдошенко Е.В. Шепель М.Н.-просто подруга - Ген.директор,которая работает совсем в другой отрасли...!Устраивает на работу без договоров...Зарплата в конвертиках-которую не выплачивает,уборщицы,дворники,слесаря -бегают за ними как попрошайки.Обещает и кормит завтраками.ДОЛЖЕН ВСЕМ И ВСЕГДА!!! Не ходите работать в эти компании!!!

Документы

файл.docx (13 Кб)

файл.docx (13 Кб)

ООО "РЕГИОН"

Адрес: Россия Астрахань

Санек.. 2019-05-07 11:31:47
Согласен.Это просто животное.устроился .проработал месяц,в один прекрасный день шехал на работу и попал в аварию не оплатил больничный. и договор на руки не дал.к бухгалтеру обратился,она при мне договор подняла (лежал у него на столе)не подписан.Все ему обернется боком..Куда смотрит прокуратура.налоговая, трудовая и прочим???Не ужели они это не читают.? читать далее....