Молния

Молния

Такси Молния

331 04/25/2019 Челябинск

ужасное место работы.Официального трудоустройства не светит. Врут по поводу оплаты. В объявлении пишут зп 25000,при собеседовании обещают 600р за выход (в ночную смену) + процент со звонков.за 15 отработанных 12-часовых смен мне заплатили 10000р, с обещанием что в след месяце оплата за смену будет составлять 1000р,но я все равно решила уволиться и отработала только 5 смен, за которые мне почему-то заплатили 3600.на мой вопрос почему не 5т начальница сказала что никогда не говорила о поднятии зп. Сказала она так:"ты че такое говоришь?я что пьяная по твоему была?"Отношение к работникам отвратительное,постоянный мат,унижения,крик. На все стены наклеены листы с описаниями штрафов.При таком отношении и при такой зарплате там еще и штрафуют. При чем на всю сумму поездки.Обучают плохо,новичков заведомо не любят,распускают сплетни, контингент дворовый. Компания зарабатывает в основном на корпоративных развозах (забирают работников магазинов,банков и т.п. в утреннее и вечернее время). Машин мало,водители выбирают в основном только дорогих клиентов,а на остальные заказы просто никто не едет,или едут с опозданием на час.а то и на два. Работники заканчивающие работать в 23:00 могут уехать довой в 2 часа ночи. Наказывают за это диспетчеров,а само начальство не увеличивает количество машин и с особо упрямыми водителями никак вопрос не решают. А зачем?Ведь можно все свалить на других.