262 04/25/2019 Набережные Челны

Служба Кадровой Безопасности (Набережные Челны). Здесь откровенно и нагло разводят людей на бабки. Происходит это так: заходишь в интернет , набираешь работа вахтой , среди сотни объявлений есть и объявление от службы кадровой безопасности , где работа на Ямале , и хорошие зарплаты , отправляешь резюме , и дальше начинается.Тебе перезванивает баба и начинает песочить , что мол повезло только вам , присылает анкеты от сму 242 или другой , варианты разные , вообщем всё гладко идёт , настораживает момент, что надо заплотить сразу транспортной компании 16000 рублей , якобы это маленькая часть денег , которая та потратит на билет , да и то мы вернём , так что беспокоиться не о чем .Эта баба , как по шаблону , чешит всем , мол вам одобрен Ямал , с испытательным сроком две недели , (не важно где , всем по разному ) , якобы проверить сотруника на бухло . Вообщем тебя ждут в Набережных Челнах с 16000 рублями , добираться за свой счёт , но чё бы ни было , говорят что всё компенсируем .Вот это всё в совокупности и подкупает , и ты как лох берёшь деньги и едишь отдавать дяди , там дрявый офис , кабан Руслан который принимает документы и шестёрка , которая решает все остальные проблемы , стандартная процедура приёма на работу , договора в которых всё нас тораживает , какой-то подшипник Кама групп, в лице Попова , вообщем я думаю эти уроды юридически всё продумали грамотно, но ты подписываешь , так как уже на крючке , грезив о том , что нашёл хорошую работу ,там сам , отдаёшь деньги , вообщем всё у них там на мази , потом не подкапаешся , когда поймёшь , что ты лох . Дальше, таких же бедалак как и ты сажают в микрик (блаблакар) , и везут якобы на испытательный срок в Москву , а там ты начинаешь всё осознавать , что никакого Ямала и т.д. и т.п. не будет , будешь работать за еду , пока не плюнишь и не уедешь , а в Челнах всё шито крыто , недоеб… . Буду звонить в прокуратуру , у меня есть все записи телефонных разговоров , в службу по финансовым мохинациям , вообщем надо этих уродов наказывать , кто попался на эту удочку , или кто может помочь их наказать , звоните 89108735758