184 04/24/2019 Минск

Устроилась в салон красоты, где не платили зп ни разу. Не оформили, есть подтверждение на Viber где договаривались и о собеседовании и график высылали и как увольнялась и как расчета требовала. Но все идут в отказную. Я не знаю что мне делать, мне нужны деньги. И Я заработала их. Мастер по маникюру, работала пол месяца напрягала шею спину зрение. А они звали звёзд туда беларусских и за бесплатно им делали услуги, только «бесплатно»это за наш счёт. Потому что сотрудники у них меняются часто. Я с одной списывалась после увольнения, так ей за 1,5 месяца не дали ни копейки! А у неё маленький ребёнок. Про нормы СЭС Я вообще молчу, перед сан.днем всю испорченную продукцию сгребали и прятали в подсобку а на след.день, после проверки вызывали весь коллектив выставлять это все. Так хочется справделивости( Салон не плохой, расположен в центре города, и цены у них не слабые. Просто возможно им аренду платить не чем и они издеваются таким образом над сотрудниками, держат месяц а потом ищут новых дурачков. Но это же не в какие рамки не идёт. Помогите пожалуйста советом, как быть в данной ситуации?