1418 04/24/2019 Санкт-Петербург

Имела опыт работы в УК мир, договорной отдел. Весь отдел состоит из 2х человек, руководитель и специалист. Работа несложная, рутина- заключением договоров на право управления и содержания помещений собственников нежилого фонда в мкд, а также на рекламные конструкции. Оформили трудовой договор на номинальную компанию УК зенит, испыт срок 3 месяца. Через 2 месяца отличной работы, даже премию заплатили , предлагают зайти в отдел кадров, а там принеприятнейшее известие- не прошли вы испыт срок, вы уволены, без объяснения причин. А причины, как я понимаю, просты до примитивного уровня сознания . Эта УК мир была организована нелигально путем подделки протоколов общего. Собрания мкд. Ранее 600 домов на во обслуживал жкс 2 и его обанкротила администрация города и поделила на два лагеря- УК мир и УК возрождение. Теперь УК мир всего бриться и видит врага в каждом сотруднике. Я, не знала эту драму и познакомила одного моего товарища, инвестора с руководителем отдела. Мой товарищ занимается вывозом мусора и искал полезные связи для себя, был дружеский обед в дорогом ресторане за счёт пригласивший стороны. Но ничем хорошим для меня он не обернулся, кроме как потерей работы. (Удалена реклама услуг)