ООО "АППДАЙМОНД"

Москва  |

Обратился ко мне директор компании разработки и продвижения мобильных приложений Николай Светочев с необходимостью создать рекламную кампанию в сети Яндекс.
Я посмотрел сайт и ознакомился с перечнем услуг компании: продвигают мобильные приложения -коллеги значит, но в другой сфере. Взялся за работу.

Создание рекламной кампании для АППДАЙМОНД www.appdiamond.pro для меня дался с большими усилиями. Помимо основного перечня работы углублялся в специфику бизнеса заказчика и усилял все настройки по объявлению. В ходе общения Николай говорил: "Да, отлично, делаем", но по сути когда проверял выполненные этапы отвечал: "Это нужно все поменять". Я со своей стороны менял условия настройки, но с другой стороны понимал, что на моменте первичного обсуждения Николай не вникает в работу и просто пропускает все мимо ушей.
Настроенная рекламная кампания не была протетистирована на запуске до конца, как Николай из appdiamond.pro обрубил доступы к рабочему кабинету и добавил все контакты в черный список. Заказчик АППДАЙМОНД хотел, чтобы за 3 т.р. у него появились заявки на создание мобильных приложений за миллионы рублей. Адекватные показатели аналитики для него совсем ничего не объясняли.

В общем не рекомендую налаживать любых отношений с этой компанией, потому что директор недобросовестно относится к сотрудникам на аутсорсе и в штате. Заказчикам услуг тоже предлагаю присмотреться к порядку выполнения услуг (и качеству) от компании Аппдаймонд - в аналитике и просто в конструктивном обсуждении вопроса навыков я так и не увидел за месяц плотной работы.

АППДАЙМОНД - недобросовестный партнер в работе и бизнесе!

ООО "АППДАЙМОНД"