377 04/24/2019 Ставрополь

Работала в одном из филиалов этой шарашкиной конторы, г.Ставрополь, должность: администратор заявок в колл-центре. На собеседовании озвучивается оклад-10000р.+ проценты за привлеченных клиентов(тех, кого удалось заманить в, так называемую, юридическую контору. За каждого, кто пришел на консультацию-150р., и, якобы, бонусы с каждого подписанного договора(проходит пару дней, и оказывается, что не с каждого). Стажировка не оплачивается, собственно, и сама работа тоже. Несколько дней потеряны впустую. На собеседовании обещали оформить по трудовому или гражданско-правовому договору, потом предложили временный договор на месяц (всем сотрудникам, независимо от успехов в работе.) Но так и не оформили никого. Принцип работы компании: набор лохов, которые работают бесплатно несколько дней, потом приходят новые. Таким образом, компания зарабатывает, а вы теряете время. “Колл-центр” оборудован шестью столами, на каждом старый ноутбук и кнопочный телефон. Берут всех подряд, с любым образованием, им не важно кто вы, получается у вас или нет, главное, чтобы бесплатно на них поработали, платить вам никто ничего не будет. Многие после озвучивания оклада, сразу уходили. Но даже этот мизер компания платить не собирается. Если готовы работать бесплатно, то это место для вас.)