ООО Олди Свет, ООО Олди Свет Плюс

Минск  |

Побывал я на собеседовании данной компании. С начало почитал отзыв, не поверил, решил проверить все на деле.
Встречает действительно милая, поддерживающая во всех начинаниях женщина, создавая уют в компании Ольга Михайловна. Все хорошо: тесты, презентация, знакомство. На втором собеседовании все круче: руководитель отдела продаж и сама ДИРЕКТРИСА. И тут понесло: ты должен быть торговым представителем, а не менеджером, постоянный дрес код, если куришь вообще не ходи, оштрафуют, называешь цифры которые хотел получать (не заоблачные), глаза по 5 копеек. Директор - высокомерная личность, много требований и внутренних законов в компании, о которых узнать можно в процессе работы.
Если ты терпила и будешь терпеть унижения и оскорбления, работа не в удовольствие, а как на каторгу с психологической нагрузкой за 3 копейки, то тебе туда. Успехов компании в поиске сотрудников!

ООО Олди Свет, ООО Олди Свет Плюс

Адрес: Беларусь Минск