194 04/24/2019 Санкт-Петербург

Очень жаль, что что мы не прислушались к отзывам сотрудников, которые ушли раньше и сразу не сбежали отсюда Мы потратили полгода жизни, нервы, деньги на развитие “бизнеса” этих неуравновешенных. Если вы недавно пришли сюда работать и еще плохо соображаете, что тут происходит, то советуем прочесть несколько отзывов тех, кто тут работал( https://antijob.net/black_list/fotoprintonline/ https://antijob.net/black_list/fotoprintonline8775709/ https://antijob.net/black_list/fotkaprint___fotoprintonline/ С каждым днем ваших обязанностей будет всё больше и больше, а зарплата уменьшаться без объяснения причины. В первый месяц вам расскажут, за что вы получили деньги, показав тоненькую бумажку с цифрами, а дальше можете просто забыть о ней Никакой высокой зарплаты, процентов с дизайна, даже если вы продали дизайна на 5к, вам сообщат, что он неправильно оформлен и никаких денег не увидите Пока читаете это, вспомните, есть ли у вас труд.договор на руках и успели ли вы его прочесть, когда начальство, заливая в уши, быстро просило его подписать. Это в лучшем случае,но если вы кажетесь им наивным, они сообщат,что у них все основано на “доверии” Не удивляйтесь, что в вашей трудовой может быть указан другой месяц начала и окончания работы. Если вы уже некоторое время работаете здесь и вдруг неожиданно решите уволиться, не думайте, что вам заплатят Зарплату за отработанный крайний месяц не доплатили, ссылаясь на бардак в копицентре, хотя его не было. Приписывая нам какие-то кражи,говоря,что мы что-то поменяли в компе. При просьбе объяснения что конкретно сделано и украдено в ответ был услышан неадекватный рев, перевод темы, и детсадовские отмазки. Почти 2 недели апреля было отработано бесплатно. Руководство заявило, что все отправлено на карту(нет) Об отпускных вообще можете просто забыть. Помните, что эта шаражка существует только за счет вашего труда, сил и времени. Если вы хотите, чтобы они дальше обманывали работников и клиентов, можете продолжать терять здесь время.