АйТи Мегастар | ITMegastar

Новосибирск  |

Всем добрый день. Увидел отзыв о компании, хотелось бы дополнить своим. Проработал в компании год. Предыдущий отзыв отражает полностью всю суть компании, единственное, с вводом белой зп задержек с ней не было. В остальном полностью согласен с отзывом.
1) Людей эксплуатируют как скотину, делай лишь бы работало. Хотя плетут речь что компания профессионалов. На моей памяти ушла куча людей из-за этого.
2) Сотрудники абсолютно не ценятся, их предложения игнорируются.
3) HR действительно больше кадровик, а не хьюман ресурс менеджер.
4) Техлид слабо помогает, зато хорошо ругает и унижает людей.

В целом работать можно, времени на какое то самообучение не выделяют, ничего нового не узнаешь. Проблемы начинаются, когда с проектом случается проблема, будь то по причине менеджмента будь то из-за разработчика. Виноват всегда разработчик. Проблему не помогают решить.
Очень частая ситуация когда торопят со сроками и говорят делать лишь бы работало, а потом дрючат за то, что работает плохо с круглыми глазами "мы должны делать все качественно!"

Оцениваю компанию на 3 из 5.

АйТи Мегастар | ITMegastar

Адрес: Россия Новосибирск