581 04/24/2019 Барнаул

Компания с красивым названием ООО Премиум-Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа»), но ужасающим содержимым внутри… Зарплату платят в “конвертах”, т. е. официальная 17 250 руб/мес, остальное все не официально… Соответственно руководитель компании ООО Премиум-Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа») обкрадывает не только своих подчиненных, у которых от размера официальной зарплаты формируется будущая пенсия, но и бюджет Алтайского края. Обещают хорошую з/п, как подходит время ее получать - начинаются вычеты, опоздал-1 000, отпросился-2 000, помял коробку-5 000/, сборы на 23 февраля, 8 марта, день рождение, похороны, свадьбы (без твоего согласия)… График работы обещают с 8 до 17, в офисе может быть есть такой график, но на складе с 8 до 22-24 часов, а то и 2-х часов ночи, а переработки не оплачиваются. Домой с такой работы на такси за свой счет (транспорт общественный в это время уже не ходит. Отношение руководства к сотрудникам, как к скоту… Не просто хамское-орать на людей матом это привычное дело. А какая там текучка кадров, ужассссс… Люди работают, два-три месяца и бегут от туда пачками, поэтому постоянно висят вакансии на hh и других сайтах работы. Люди, отработав по году, не могут сходить в отпуск, потому что директор их не отпускает. Вы спросите-как как? Да вот так-она в принципе делает там все, что хочет и ни кто ей не указ… Пойдете работать в эту компанию – ЗАБУДЬТЕ ПРО ОТПУСКА СОВСЕМ!!! Куча дополнительных виртуальных фирм-однодневок. Они перемещаю товар виртуально со склада на склад, чтобы потом концов не найти. Но самая большая проблема с которой я столкнулся там - это то, что при увольнении я остался без части з/п, ( с меня вычли 50% з/п) ее просто вычли, объяснив, что это недосдача, не предоставив ни одной бумажки в подтверждение… При увольнении расчет получил только через две недели (это – НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ!!!). Это худшее место работы за всю мою трудовую карьеру. Я не рекомендую компанию ООО Премиум Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа») ни как место работы, ни как поставщика продуктов питания. Не рекомендую мягко сказано – ЗАРЕКАЮ Вас не связываться с этой компанией. P.S. Также мной было написано заявление в Прокуратуру Алтайского края, в Федеральную служба по труду и занятости Российской Федерации, на сайт управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.