387 04/23/2019 Орск

Готовят в этом магазине из просрочки, хотя магазин производит впечатление нормального, разнообразное меню. Просто старые салаты и др.блюда, начинающие издавать тухлый запах, докладываются новыми свежими и сверху “замазывается” обильно майонезом. Срок годности которого по всем гостам всего один день при хранении в холодильнике. И остального “по мелочи”: выкладка пищи в мокрые подносы - провоцирует протухание пищи; нарезка продуктов на немытых разделочных досках - тоже самое; отсутствуют регламентированные ножи, режут одним каким-то огрызком всё подряд. И не маркируются продукты в холодильнике от слова “совсем”. Сам был наблюдателем происходящего, когда приходил устраиваться туда на работу, от увиденного, хватило меня всего на полдня) И то, что к поварской деятельности я не имею абсолютно никакого отношения никого не смутило. Обещали всему научить. Вакансия была очень срочной. Что самое интересное, в каждом цеху стоят видеокамеры наблюдения, поэтому уверенно можно сказать, что происходит это всё не без подачи руководства, которое, стремясь к прибыли, закрывает на эти нарушения глаза.