ООО "СВ Консалтинг"

Москва  |

Пенсионер Главный инженер компании. соответственно идеи выевшего из ума человека.

Бывший военный заместитель Генерального директора.

Эти два должностных лица осваивают Госбюджет. Ладно хоть бы без нарушения закона, а то ......

Ну например:
-требуют расписаться за не рабочую установку автоматической противопожарной защиты. При отказе - лишают заработной платы.

- назначили на должность "начальника отдела вентиляции и кондиционирования" - инженера сантехника. теперь сантехник отвечает за дымоудаление.

- закупили пенообразователь для тушения вертолетов. пенообразователь не имеет сертификата тушения авиационного топлива. (бедные летчики и их семьи)

- затаскивают на территорию "режимного объекта" оборудование фото и киносъемки, ноутбуки без разрешения и проверки соответствующих органов. заставляют своих работников пользоваться этим беспределом

-назначили начальником отдела обслуживания противопожарных систем -" учителя по предпринимательству", который целыми днями в слух учит технические термины.

ООО "СВ Консалтинг"