ооо дорс

Омск  |

Аферисты. Убеждают взять кредит минимум 300 000 руб. Затем нужно открыть счет в компании Форекс оптимум. Следующий шаг -- оплата обучения, минимум 50 000 руб., затем консультант ООО Дорс с вашей банковской карты переводит оставшуюся сумму (250 000 руб) на счет форекс оптимум. При этом узнает номер и секретный код карты. При открытии мною счета в форекс оптима пытался узнать два секретных пароля для вывода денег со счета. При переводе денег, банк блокирует сделку, тк обе компании Дорс и Оптима мошеннические. Сотрудники -- Илья, Владислав, Артем, Алина. Пытаются выглядеть презентабельно, ведут себя пафосно и показушно. С одним из них общался на улице, так он непрерывно плевал на землю и путался в простых вопросах по их теме. Будьте осторожны. Не понятно, почему роспотребнадзор их не прикрыл до сих пор

ооо дорс

Адрес: Россия Омск