ГКУ ВО "УКС"

Волгоград  |

С момента трудоустройства до увольнения, не имел постоянного рабочего места. Не было компьютера и иных офисных агрегатов, не смотря на это, руководство данной подведомственной конторы, которая подчинялась и по настоящее время подчиняется зам .губернатору всегда на планерках и докладах требует отчета....., на чем работать?! С приходом Панкина Е.Е. ничего не изменилось. Изменилось кадровое отношение к людям, начал тянуть своих с теми с кем работал..... А в стране вроде как борьба с коррупцией и произволом. Отдел персонала, в лице И.Е. вообще перестали своих коллег замечать, поскольку носят чай новому шефу. Вообщем не советую вам там работать, если не близки к п.е.е. и ранее с ним не работали. Там много специалистов их "задавили". Не соаетую

ГКУ ВО "УКС"

Адрес: Россия Волгоград