МАРЛИЗ, БСК СТАЛЬ

Калининград  |

Работодатель не платит обещанных денег. Премию зажали, которая была до 10 тыс. Премия платится в черную. Если вы готовы работать за мизерный оклад, не надеясь на премию и чтобы на вас орали и унижали вас, то тогда эта компания для вас. Если же вы себя уважаете и цените и не готовы работать за бесплатно, то не советую туда идти работать. Уважайте себя и не позволяйте другим себя унижать, даже если вы этого заслуживаете.

МАРЛИЗ, БСК СТАЛЬ

Адрес: Россия Калининград

Александр Костиков 2019-04-27 11:17:32
Александр Костиков 2019-04-26 21:00:57 Этот отзыв, я думаю написал тот кто тупо не хочет работать. Я работаю на бск сталь с открытия. Было много таких кто устраивал я а работать толком не работал. А ходил просто ныл. То там не то то тут не так. Естественно такие долго не задерживались. Я работаю выполняю поставленные задачи. И по тому зарабатываю хорошо. В калининград и такой зароботок найти тр читать далее....

Татьяна 2019-04-22 22:30:14
А по подробней можно?

chlen 2019-04-23 20:56:29
Ежу понятно! На премию их кинули. Логисты меняются там как перчатки. Знаком с бывшим работником. И не только логистов там кидают, а всех буквально.

Александр Костиков 2019-05-16 22:40:30
Ещё раз повторюсь. Те кто работает тех не кидают. Лагисты тоже разные. Были логисты при которых отгрузка не шла, а был такой, что машины не успевал отгружать одна за одной.

Пишет тот, кому платят нормально! 2019-07-12 18:22:07
Получает все бонусы вот и рад