Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Хабаровск

Хабаровск  |

Пишу отзыв о Хабаровских дома-интернатах для престарелых и инвалидах, что там творится - тихий ужас....
Работал я там по 12 часов на кухне, таскал тяжелые баки и чаны - бесплатно, оплата проживающим не положена.
Как для работников так и для самих - инвалидов.
Там люди - это отработанное "мясо", кормежка - хуже чем на зоне, баланда, ложка просо + вода, второе давали: 3 ложки пюре на воде картофельное + кусочек "гакашки" типо котлетка но там одни сухари мяса нет, штат сотрудников и соц. работников - раздут неимоверно, я там жил, потом сестра - моя любимая и родная моя крошка, меня забрала с мужем, иначе сгнил бы там заживо в карцере, на голом бетонном полу в закрытой комнате без окон и воздуха, пока они ездили по России в поисках подработок и копили на квартиру.
Сейчас я рад и счастлив, что живу дома, в семье, с моей родной и самой лучшей малышкой.
А этих людей, кто там работает - рано или поздно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО накажет Господь, да так - что будут слезы всю оставшиюся жизнь в мешок складывать, и их близких - и родных настигнет проклятье, обязательно.

Хабаровский дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Хабаровск

Адрес: Россия Хабаровск