451 04/22/2019 Киров

здравствуйте уважаемые соискатели и посетители этого портала продолжаю тему по поводу работодателя ООО"ЛЕСТЕХСНАБ ПЛЮС" в данную организацию я был принят на должность оператора лесопильных линий 15 февраля 2019 года с испытательным сроком 2 месяца. Обещали золотые горы но горы эти были не золотые а из опилок. Начну с того что договор который они предоставляют не соответствует ни каким юридическим нормам и по нему гарантирована только минималка-продуктовая корзина.Оборудование в данной организации старое и все переварено уже тысячи раз поломки по 5 раз на дню во время поломок заставляют работать руками а оплата такая же как за работу на автоматизированной линии. Платят сколько хотят как мне в ходе беседы пояснила зам.директора по производству Салтанова Н.А хозяин платит столько сколько хочет я бы предоставил эту аудио запись она у меня имеется. Вобщем стал я писать заявление на имя руководителя о предоставлении мне положения о тарифах по сдельно-премиальной оплате труда дали мне какую то липу. Написал я второе заявление о предоставлении оригинала данного документа от 9 апреля 2019 года и тут дело пошло ко мне на рабочее место 11 апреля приходят 7 человек якобы аттестационная комиссия о соответствии занимаемой мной должности и аттестовывают меня только не на моем рабочем месте все ставят подписи что я не годен для этой работы и увольняют меня. А после комиссии зам.директора Салтанова Н.А пояснила мне что если бы я не начал искатся то мы бы продолжили наши отношения имеется диктофонная запись вот только они не учли то что комиссию надо было проводить не ранее 15 апреля после окончания испытательного срока. Сейчас акт комисси мне не дают послал им претензию почтой они и получение моего письма игнорируют. Вобщем отнес все доказательства фото видео аудио в прокуратуру написал заявление о не законном увольнении сейчас готовим с юристом документы в суд. Мужики обходите ради бога эту шарагу там вас превратят в рабов работающих за тарелку супа.