166 04/22/2019 Екатеринбург

Позвонили пригласили на собеседование. На должность “Помощник аналитика”. Сразу уточнила обязанности, выполнение отчета для руководителя(отдельный кабинет), ничего более. Хорошо, согласилась на обучение. Пришла, обучение проходило в отвратительном шумном зале, где орет телевизор и куча менеджеров. Абсолютно ни какой информации по моей должности предоставлено не было,учесть что я задавала вопрос по этому поводу несколько раз. Девушка Юлия постоянно уходила от ответа, и продолжала рассказать как вкладывать деньги и как учить других это делать, что то в этом роде. Не могу передать дословно, так как повторюсь БЫЛО ОЧЕНЬ ШУМНО И НЕ КОМФОРТНО!( Мол это все обучение для того, что бы знать что за компания и чем занимается. Я решила ладно, 5 дней по 1 часу этой лабуды выдержу, и действительно будет полезным знать. Но когда я все таки выяснила , что дальнейшая стажировка по моей якобы должности будет проходить в этом же отвратительном зале, а не в отдельном помещении, как мне сказали на собеседование уважаемая Кристина, я огорчилась, и поняла что все это очень не серьезно( Мол обучайтесь(не по своей должности), стажируйтесь не понятно что делая, а там уже руководитель якобы посмотрит и решит. Что за глупости, я разочарована . Сидеть рядом с такими же “помощниками аналитика”,которые обзванивают клиентов, заниматься не тем , что относится к твоей должности и твоим обязанностям и слушать отвратительный телевизор, боже какой ужас.