197 04/22/2019 Анапа

Единственный плюс вовремя зарплата. Минусы - Оговоренный заранее круг обязанностей и условий работы не соответствует действительности. По факту 14-16 часовой рабочий день с одним условным выходным в неделю (утром если ушел с турбазы, вечером обязан быть на месте и уже работать), работа в основном с 10ч утра, весь день, вечер и ночь, зачастую до утра), личного времени нет вообще, выспаться и отдохнуть тоже времени нет. Проживание на территории турбазы без нормальных бытовых условий (душ только если свободен определенный домик от гостей -хорошо если пару раз в неделю, туалет и вода на улице, зимой и он закрыт). Выслушивание бесконечных монологов директора Шишкиной Г.А. - которая во всем и всегда права, все остальные вокруг для нее прислуга, бесконечные угрозы разными штрафами с зарплаты. Никакого диалога просто невозможно. Все обязанности администратора, бармена, повара, горничной, рабочих перемешаны и все во всем виноваты всегда, при этом при начале работы никто не вводит в “курс дела” , так как текучка жуткая - люди просто сбегают после получения серой заплаты через месяц работы. На работу сюда приезжают издалека, в основном с Украины, так как местные уже давно все это прошли и никто не хочет к ним идти на работу.