Lero

Lero

Lero или мир оптики

2503 04/22/2019 Ростов-на-Дону

Компания под названием: Lero или как сейчас мир оптики. Была на собеседование на Нагибина, 14а 1 этаж офис уже не вспомню (белая дверь). В офисе не уютно. Сидели несколько сотрудниц, и как понимаю не только HR, но и бухгалтеры типо. Беседовала девушка, в итоге конце собеседования сказала, что мы ещё не знаем набирать человека на эту должность или нет. Меня это сразу насторожило (я приехала потеряла время на них и деньги на проезд, а они мне мы ещё не знаем). В итоге проходит где-то недели две, они мне перезванивают и приглашают на повторное собеседование уже с руководителем. Приехала по адресу Нагибина, но меня послали на Роствертол, там у них склад и типо офиса ещё одного. ( собес-е не руководиль собеседовал , а очень скучный и нудный сотрудник, которому по-моему не кайф было общаться с соискателями и со мной). Я согласилась, пришла в понедельник к 9. Меня посадили за стол и дали очки клеить им ценники, иии это было всё, когда пришёл руководитель, он даже не поздоровался (только когда другие ушли на обед, спросил мне ещё что то показадывали я говорю нет, когда покажут, он сказал я щас узнаю. Я ушла на обед. А когда вернулась снова села за очки! Склад конечно не чистый, куча пыли, свет тусклый (из-за него у меня были Красные глаза), стулья неудобны (потянула мышцу плеча, неделю лечилась после них), воздуха нет, сотрудники заболевшие. А теперь самое интересное, когда у меня терпение закончилось, я спрашиваю когда мне покажут программу или другую обязанность ( Вакансия шла на должность - сотрудник на склад), что мне сказали, что пока ты клеишь ценники, а программы покажут месяц через два или три. Я сидела в ахере немного, так как жутко болело плечо с красными глазами! Это было уже под конец рабочего дня, пришёл рук-ль, и этот сотрудник который побеседовал, начали ну как мне, я говорю, что в замешательстве, думала что покажут программы, а оказалось только клеить эти ценники! Я сказала, что не готова так работать. Ну у руков-ля был короткий разговор, принёс мне листок за один день оплачиваемый 950 руб. Заплатили и я ушла. И сказала себе да ну нафиг. Здоровье своё портить там я не собираюсь. Что-что работа для студентов, но ни как от 25. График работы там с 9-17:45. Оформление не сразу, зарплата я так и не поняла как, одна на руки, другая на карту, но очень маленькая сумма. В первый месяц будете получать 20000, и то неизвестно. И да, в начале я написала, что две названии компании -Мир оптики. Откликнулась недавно на вакансию на hh - менеджер. ( работа с документами и фотошопом) думала о кайф. Когда сказали адрес Нагибина 14а, меня чет переключило я там была, но этаж сказали не первый, а пятый и кабинет 23. Ну я подумала, что эта другая компания! А нет она же. На двери ничего не написано, страшный офис, и тебе люди сидят там. Ну так как я приехала решила побеседовать. Оказалось график работы до 18, НО ты должен ещё отвечать на звонки в своё личное время до 21:00!!! С телефоном дома!!! Э? HR была не профи собеседованием, вопросы у неё странные были! И как всегда в конце - мы вам перезвоним. Я смотрю на неё , и говорю ага конечно ( конечно они мне не перезвонят, я была у них) А вчера воскресенье смотрю вакансию закрыли , нашли наверно студенточку! Очень жаль, что у нас в Ростове такие компании существует с такими людьми. Теряешь время на них и деньги. Из-за условий работы, я бы не советовала там работать! Потеряете зрение и покалечите себя! Там даже нет своего рабочего стола, сидишь на коробках или на сломаном стуле! Не советую эту компанию! И видима у них там текучка, если они переехали с 1 этажа на 5, без названия на двери компании. И каждый раз вижу в вк группе работы, Что им кто то требуется частенько.