236 04/22/2019 Иркутск

Все отрицательные отзывы, которые здесь расположены абсолютная правда. Проработал в данной компании около 3 лет, когда устраивался сразу знал, что директор самодур, но работа была нужна, поэтому решил пойти пока не найду что-нибудь по лучше, поработаю. Что касается начальника АХЧ, это 100 % правда, они там вылетают как пробки пинком под ЗАД (справка для того, кто сейчас заведует АХЧ и на будущее другим). По зарплате, белую копейки переводят вовремя, а вот с черной уже беда. Юженко постоянно с ней тянет и не подписывает, бывали задержки по 2-3 недели. Вовремя получает только склад, им он подписывает сразу, так как ЗП у складких копейки. Также загружает постоянно ненужными отчетами. Текучка дикая, люди постоянно меняются, уходят даже кто проработал много лет. Что еще хочется сказать товарищу Юженко, не нужно пытаться затереть отзывы на данном форуме, не нужно людей обманывать (Для Справки, ребята собрание отзывов Юженко читает здесь регулярно и они его очень раздражают) Бардак у вас в компании ужасный, что тут уж говорить, когда весь отдел Бренд Менеджмента за Тарасом ушли, тут уже нечего добавить о вашем руководстве, всем в фирме и так понятно кто вы!